Суббота, 20.04.2024, 02:49:00

Меню сайта
Основной раздел Дополнит. раздел
Заказать графику Скачать игры для PC Скачать скины Система uCoz Всё для PhotoShop Всё для CS:Source Всё для CS: 1.6 Аудио/Видео Программы и Софт Всё для DLE Всё для Left 4 Dead 2 Игры для Mobile Игры для PSP
Мини чат

Группы
 Strike-Z.PP.Ru - Всё Самое Лучшее Для Тебя! | Всё Для CS и всё для uCoz | Всё для Photoshop|Все для counter-strike|Софт,программы и многое другое.
Игровой развлекательный портал
Комментарии
Nik написал:
Увидел продают телефон крутой. решил пропиарить

Купить смартфон JIAYU G3
http://nn-market.com/product/jiayu-g3/

CPU: MTK6577 1 ГГц Dual Core
Встроенная память: 4 Гб
Оперативная память 1 Гб

Экран: 4,5 дюйма, HD IPS Retina экрана Gorilla Glass дисплей, PX: 1280 × 720, 16 млн. цветов
Фронтальная камера 2,0 мегапикселя
Задняя камера 8,0 мегапикселей со вспышкой
Кирилл написал:
[color=green]шрщ wacko smile sad happy wacko smile dry biggrin dry cry angry biggrin cool tongue wacko wink angel2 admin artist band bash batman clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap
MESSI написал:
Качайте)
Опрос
Как вы нас нашли?






Архив
Результаты
Всего голосовало: 73
Главная » Архив материалов
Представители Epic Games объявили, что студии пришлось пересмотреть некоторые планы, связанные с третьей частью сериала Gears of War. Прошлой осенью разработчики сообщили, что в Gears of War 3 появятся секретные бонусные материалы, которые смогут найти и разблокировать люди, ранее купившие другие игры Epic — Bulletstorm, Unreal Tоurnament 3 или Shadow Complex. Ничего конкретного об этих дополнительных материалах сотрудники студии рассказывать не стали, но выглядела идея довольно привлекательно.

Однако вчера ведущий дизайнер Gears of War 3 Джо Граф объявил, что ... Читать дальше...

Голосов:
ThePsyFamily
Комментарии 0
04.02.2011
Просмотров 262

Интернет-предприниматели пытаются подзаработать на имени всемирно известного математика.
За домен Perelman.ru требуют $3000

Питерский ученый Григорий Перельман, решив обзавестись собственной страничкой, уже не сможет использовать в качестве адреса свою знаменитую фамилию.
Дело в том, что домен Perelman.ru уже зарегистрирован и принадлежит совершенно постороннему человеку из соседнего государства.
Григорий Перельман
За использование фамилии знаменитого математика во Всемирной паутине предприимчивый продавец из Минска просит ни много ... Читать дальше...

Голосов:
ThePsyFamily
Комментарии 0
04.02.2011
Просмотров 272

В ответном матче 1/2 финала Кубка Испании "Реал" обыграл "Севилью" и прошел в главный матч турнира, где встретится с "Барселоной".

2 февраля. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу"
"Реал" - "Севилья" - 2:0 (0:0)
Голы: Озил 82', Адебайор 90+4'

"Реал": Касильяс, Арбелоа, Карвалью, Альбиоль, Рамос, Алонсо, Хедира (Диарра 90), Роналду, Озил, Ди Мария, Бензема (Адебайор 84')

"Севилья": Варас, Наварро, Эскюде, Санчес, Касерес, Ракитич (Фабиано 69'), Ромарик (Перотти 80'), Зокора, Навас, Негредо, Кануте

Предупреждения: Наварро 37', Касерес 42', ... Читать дальше...

Голосов:
ThePsyFamily
Комментарии 0
04.02.2011
Просмотров 285

С таким заявлением выступил легенда игроиндустрии - Джон Кармак. Он считает, что компания способна влиться в новое поколение игровых приставок. Уточнять - какие приставки, он не стал, однако сказал, что работы в этом направлении ведутся довольно активно.

"Игры сегодня выглядят довольно красочно, поэтому у нас возникают проблемы с качественной разработкой графической составляющей игр с текущими технологиями. Процесс создания качественной игры теперь превращается в балансирование между качеством и стоимостью" - заявляет Кармак в блоге компании Bethesda.

"В п ... Читать дальше...

Голосов:
ThePsyFamily
Комментарии 0
04.02.2011
Просмотров 264

Ubisoft - одна из самых известных на сегодняшний день игровых компаний, сегодня обнародовала дополнительные пункты соглашения с Integri - крупнейшим поставщиком игровой рекламы в сети интернет.

На сегодняшний день сотрудничество Integri и Ubisoft начавшееся в 2009 году, позволило воплотиться в жизнь играм из серий Assassin's Creed, Splinter Cell, Just Dance и Prince of Persia, разработанных более чем шестью тысячами человек в 24 странах по всему миру.

Согласно новым, дополнительным соглашениям, Integri будет представлять 100% продукции Ubisoft, что в будущ ... Читать дальше...

Голосов:
ThePsyFamily
Комментарии 0
04.02.2011
Просмотров 281

Игра Dead Space 2 за первую неделю после старта продаж разошлась почти двухмиллионным тиражом. Такие сведения предоставил операционный директор Electronic Arts Джон Шепперт (John Schappert).

По его словам, такие цифры в два раза превосходят данные по продажам оригинальной игры, вышедшей в 2008 году. Напомним, ужастик от Visceral Games успел возглавить Британский чарт продаж, а также получил хорошие оценки. Игра поступила в продажу 26 января этого года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Также представитель издательства рассказал, что футбольный симулятор разо ... Читать дальше...

Голосов:
ThePsyFamily
Комментарии 0
04.02.2011
Просмотров 243

36-летний защитник Гари Невилл объявил о завершении карьеры, сообщает Reuters. Он выступал за манкунианцев с июля 1991 года и провел 602 игры в составе "красных дьяволов". С командой Алекса Фергюсона Невилл один раз выигрывал Лигу чемпионов, восемь раз - национальный чемпионат, трижды Кубок Англии и дважды Кубок английской лиги. В его активе также 85 матчей за сборную Англии.

Последние четыре года он редко появлялся на поле из-за постоянных травм. По словам Алекса Фергюсона, "Невилл - лучший защитник своего поколения".

Голосов:
ThePsyFamily
Комментарии 0
04.02.2011
Просмотров 251

Правоохранительным органам сдалась Зейнаб Суюнова, которая рассказала, что из нее собирались сделать террористку смертницу, с повинной явился также Артур Магомедов, подозреваемый в причастности к взрыву в «Спортивно-стрелковом клубе» Москвы 31 декабря 2010 года.

При взрыве, произошедшем 31 декабря в гостиничном номере стрелкового клуба на улице Головачева в Москве, погибла женщина, которая, по данным следствия, должна была стать террористкой-смертницей.

Басманный суд Москвы сегодня выдал санкцию на арест жителя Дагестана Артура Магомедова, подозреваемого в ... Читать дальше...

Голосов:
ThePsyFamily
Комментарии 0
02.02.2011
Просмотров 257

В центральном матче 23-го тура Серии А "Милан" и "Лацио" победителя не выявили.

1 февраля. Милан. Стадион "Сан-Сиро"
"Милан" - "Лацио" - 0:0

"Милан": Аббьяти, Бонера (Легротталье 46', Папастатопулос 85'), Йепес, Оддо, Силва, Эмануэльсон, Антонини, Фламини, Робиньо, Ибрагимович, Пато (Кассано 61')

"Лацио": Муслера, Диас, Бьява, Раду, Лихштайнер, Ледесма, Эрнанес, Гонсалес (Брешиано 74'), Брокки, Козак, Скулли (Маури 81')

Предупреждения: Оддо 59', Козак 72', Ледесма 77'

Cудья: Антонио Дамато (Италия)

Голосов:
ThePsyFamily
Комментарии 0
02.02.2011
Просмотров 281

В матче 25-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" оказался сильнее "Астон Виллы".

1 февраля. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд"
"Манчестер Юнайтед" - "Астон Вилла" - 3:1 (2:0)
Голы: Руни 2', 45+1', Бент 60', Видич 64'

"МЮ": Ван дер Сар, Видич, Фердинанд, Эвра, О'Ши, Флетчер (Андерсон 32'), Кэррик, Гиггз, Нани, Бербатов, Руни

"АВ": Фридель, Уолкер, Коллинс, Данн, Кларк, Олбрайтон (Хески 69'), Макун, Петров (Агбонлахор 73'), Даунинг (Рео-Кокер 77'), Янг, Бент

Предупреждения: -

Судья:Крис Фой (Англия)

Голосов:
ThePsyFamily
Комментарии 0
02.02.2011
Просмотров 253

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Партнёрство №1
Свободно!
Steam аккаунты
Продаю дешовые стим аккаунты за 100р. Подробности на ФОРУМЕ
Наша кнопка

Сайты персонала

Свободно!
Сободно!
Место свободно
Место свободно
Друзья сайта

|
| -->
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 255
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов:
Гл.Модераторов: 0
Гл.Дизайнеров: 0
Модераторов: 1
Дизайнеров: 0
Журналистов: 0
Файловиков: 0
Проверенных: 0
Обычных: 253
Из них:
Парней: 246
Девушек: 9
Счетчики:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Анализ сайта он лайн

Strike-Z.PP.Ru
(c) Все права защищены! 2010
Хостинг от uCoz
New Design Ver. 1.2
Все материалы, размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления!
Дизайн сайта полностью принадлежит
администратору сайта
Sitemap | Sitemap-forum